Купить домофон отдельно, заказывать монтаж отдельно. Выгодно ли?

14 Июня 2017
Купить домофон отдельно, заказывать монтаж отдельно. Выгодно ли?

Вы въезжаете в новый дом либо офис и у вас созревает вполне логичное решение - установить домофон с его монтажем отдельно или нет ?

Эту статью компания ООО «МироДом» посвящает полезным советам. Кто, как не наша команда профессионалов даст вам наиболее компетентный и рациональный ответ на поставленную задачу? Ежедневно, из года в год, работая с клиентами, мы не редко сталкиваемся с различными тонкостями, нюансами, «подводными камнями». Мы разберем наиболее часто встречающуюся ситуацию:

Вы въезжаете в новый дом либо офис, в данном случае это не важно, и у вас созревает вполне логичное решение — установить домофон. Казалось бы ничего нового и удивительного, и тут, в погоне за выгодой, мы начинаем мучить себя вопросами: «Купить домофон отдельно?», « Заказать монтаж отдельно?».

Как бы печально это не звучало, но практика показывает следующее: куча потерянного времени, нервов, как правило никакой экономии, а результат оставляет желать лучшего.

Не являясь профессионалами, вам будет сложно реально оценить масштабы поставленной задачи.

На нашем официальном сайте компания ООО «МироДом» не зря разместила информацию с нашим контактным номером телефона, а так же возможностью написать нам лично на интересующую вас тему.

Итак, совет №1:

- не стесняйтесь получить квалифицированную консультацию от специалистов в данной сфере.

Сегодня великое множество вариантов, где бы вы могли приобрести домофон: интернет магазины или даже непосредственно у самого производителя. Но у производителя, так же как и у магазина установлена рекомендованная розничная цена, по этому у производителя выгодно приобретать только оптом, а так как вы приобретаете один раз и надолго, то выгоды в данном случае никакой.

Далее, вы все же приобрели товар, теперь усиленно ищем мастера по установке. И снова по кругу — потерянное время, силы, нервы. Установка произошла, проходит день другой, и вы понимаете, что система работает не так как вы себе это представляли изначально, или не все технические настройки до конца задействованы. Кому же предъявлять претензию, мастеру по установке и монтажу или же магазину, продавшему непротестированный товар?

Итак, совет №2:

- приобретать домофон, а так же пользоваться услугами монтажа и установки оного, рентабельней всего у одной фирмы, предоставляющей такие услуги.

Почему?

- фирма предоставляющая такие услуги, в частности ООО «МироДом», всегда несет ответственность о качестве проделанной работы, ведь вы обязательно будете заключать договор.

- вы всегда можете, да и имеете право потребовать сертификат качества, результаты тестирования данного домофона.

- не забывайте о том, что существует гарантийный срок обслуживания, о котором опять же будет указано в вашем договоре.

Говоря о домофонах, хочется напомнить о продукции Vizit. Компания ООО «МироДом» уже много лет работает с этими домофонами, т. е. это качество проверенное успешным опытом. Мы не ошиблись в выборе партнера, ведь за все это время нам ни разу не приходилось краснеть за проделанную работу в тандеме с товарами этой фирмы.