Надежный доводчик: Vizit ZC61

13 Июня 2017
Надежный доводчик: Vizit ZC61

Компания ООО «МироДом» представляет новинки каталога. Надежный доводчик: Vizit ZC61 (EN 5) поможет сэкономить не только тепло или прохладу вашего офиса, а так же сохранить ваши нервы и деньги

Далее подробнее об этом.
Этот механизм предназначен осуществлять тихое и плавное закрывание дверей, особенно это важно, если у вас установлена система контроля доступа, а это значит продлится время эксплуатации данной системы безопасности.
Доводчики имеют свою квалификацию, в данном случае мы предлагаем класс доводчика нормированного в европейском стандарте EN 1154. Этот стандарт определяет для доводчиков 7 классов (от EN 1 до EN7), при этом доводчик 1-го класса (EN1) предназначен для легких и узких дверей, а 7-го класса для широких и тяжелых.

Доводчик Vizit ZC61 относится к классу EN 5, это значит, что дверь установленная в вашем офисе может достигать 100 кг. Этот доводчик термостабилен, т. е. может переносить температурный разрыв до -60С. Кроме первоклассных технических данных, описанных в каталоге компании ООО «МироДом»,такой доводчик спасет вас от раздражающих звуков хлопающей двери, повысит уровень системы безопасности, установленной в вашем офисе ( производственном цехе, магазине и т.п.), обеспечит спокойный рабочий процесс, особенно если ваш труд связан с ценными бумагами, денежными операциями.
Ну а наша команда профессионалов в свою очередь, может организовать монтаж данной единицы в комплекте с системой видеонаблюдения либо домофоном, опять же по вашему пожеланию.