Статьи. советы

12 Сентября 2017
Замена дверному глазку и звонку - вызывная панель для одного абонентаЗамена дверному глазку и звонку - вызывная панель для одного абонента

Узнайте что сегодня можно использовать вместо дверного глазка для лучшей идентификации того, кто за дверью.


18 Июня 2017
Можно ли купить ключ вездеход?Можно ли купить ключ вездеход?

По ключевому запросу «ключ-вездеход» в сети интернет можно найти пёстрое множество любительских видеороликов, в сюжете которых наглядно демонстрируются какие-то предметы похожие на те самые волшебные «ключи-вездеходы», с помощью которых якобы открываются все подряд двери и в том же числе двери жилых домов, защищённые домофонами Eltis. В этой статье мы считаем нужным вас объективно проинформировать о настоящем положении дел, но обо всё по порядку.


14 Июня 2017
Купить домофон отдельно, заказывать монтаж отдельно. Выгодно ли?Купить домофон отдельно, заказывать монтаж отдельно. Выгодно ли?

Эту статью компания ООО «МироДом» посвящает полезным советам. Кто, как не наша команда профессионалов даст вам наиболее компетентный и рациональный ответ на поставленную задачу? Ежедневно, из года в год, работая с клиентами, мы не редко сталкиваемся с различными тонкостями, нюансами, «подводными камнями». Мы разберем наиболее часто встречающуюся ситуацию.


12 Июня 2017
Домофоны со считывателями MifareДомофоны со считывателями Mifare

Компания ООО «МироДом» предлагает простое и надежное решение: домофон со считывателями MIFARE. Казалось бы предложение не ново, домофоны на сегодняшний день установлены в подъезде каждого многоквартирного дома. Однако такую защиту сегодня можно считать не совсем надежной, если конечно речь идет не о системе MIFARE.


8 Июня 2017
GSM контроллер ESim (открытие ворот через смартфон)GSM контроллер ESim (открытие ворот через смартфон)

Мы живем в век технического прогресса. Ежедневно что-то изобретается, усовершенствуется, модернизируется. За всеми новинками современного рынка едва ли поспеешь, однако хорошо это или нет, но без машин, компьютеров, мобильных телефонов и прочих изобретений свою жизнь мы вряд ли представим.


2 Июня 2017
IP видеодомофон SlinexIP видеодомофон Slinex

Эта статья не зря начинается со слов о безопасности, о ней и пойдет речь. Довольно легко объяснить желание каждого гражданина нашей страны жить без страха и беспокойства о завтрашнем дне. К сожалению криминальная статистика нашего государства имеет не самый низкий уровень. Отчаиваться не стоит. Компания ООО «МироДом» уже не первый год работает с продукцией наших партнеров компании SLINEX, девиз которой: «Дизайн. Уникальность. Инновации». Этот девиз полностью перекликается с задачами и целями компании ООО «МироДом», и это не спроста, ведь мы хотим рассказать об отличном «охраннике» безопасности вашего дома.


18 Мая 2017
История домофоновИстория домофонов

Нет на свете такого человека, которому бы в детстве не читали сказок и который бы не слышал истории про Али - Бабу и 40 разбойников. Только вот задумывался ли кто-нибудь о том, что именно в этой сказке впервые прозвучал намёк на тот самый домофон, который открывал вход в пещеру после произнесения кодового слова "сим-сим откройся".