Сотрудники МироДом участвовали в Конференции 25 мая VideoNet RVi

9 Июня 2017
Сотрудники МироДом участвовали в Конференции 25 мая VideoNet RVi

Компания ООО «МироДом» для изучения потребностей рынка, а так же повышения своего профессионального уровня, посетила мероприятие организованное компанией RVi Group совместно с VideoNet и Western Digital

Такие конференции нам нужны в первую очередь для того, чтобы услуги предлагаемые нашей компанией, а так же товары с которыми мы работаем были всегда интересны и востребованы для потребителя, т. е. для вас наши уважаемые клиенты.На конференции была затронута одна большая и немаловажная тема для каждого из нас: «От частного сектора до крупного бизнеса: комплексные решения по построению систем видеонаблюдения и контроля доступа».

Семинар посетили более 40 специалистов в данной сфере. Компания ООО «МироДом» не просто задавала вопросы, обменивалась опытом, речь шла о непосредственном применении данных технологий на практическом опыте, а именно: Облачный сервис видеонаблюдения SpaceCam, IP-видеонаблюдение RVi,основные функциональные возможности, обновленный ассортимент IP-видеокамер и IP-видеорегистраторов, VideoNet – одна программная платформа для всех систем безопасности и все, что с ней связано по установке и гарантийному обслуживанию.

Мы живем в мегаполисе, так или иначе жизнь в крупном городе никак не способствует психологическому комфорту, особенно если вы чувствуете себя не защищенными. Компания ООО «МироДом» применяя новейшие технологии, внедряя их в практику своих услуг, способны обеспечить вам защиту и спокойствие в завтрашнем дне. В нашем каталоге подробно изложены все наши предложения,в том числе специальные, широкий ассортимент товаров, а так же услуг предлагаемых нашей компанией. Наша команда профессионалов всегда готова вести диалог на высоком продуктивном уровне.