Новая модель видеомонитора VIZIT-M47M

7 Июня 2017
Новая модель видеомонитора VIZIT-M47M

С начала июля Компания ООО «МироДом» запускает в продажу новейшую модель видеомонитора VIZIT-M471M. Компания VIZIT является нашим давним и надежным партнером, а продукция этой марки на сегодняшнем современном рынке уже давно зарекомендовала себя

Нашим частным клиентам будет особенно интересно рассмотреть такой вариант модели видеомонитора в квартиру, а в загородный дом или производственный цех в особенности, ведь в данной модели присутствует дополнительная функция управления внешним исполнительным устройством (освещением, шлагбаумом).

Так же подчеркнем, что вы будете иметь возможность вести записи в ручном или автоматическом режиме 14500 цветных кадров или видеороликов общей продолжительностью 6 часов. Возможность подключения одного блока вызова (БВД), кнопки "Звонок", одной телекамеры или БВД-403СРО и допольнитеного УКП. При использовании БКМ-440М возможно подключение двух блоков вызова (БВД), кнопки "Звонок" и двух телекамер или БВД-403СРО. В нашем каталоге представлен широкий перечень товаров различных марок, на эту модель вы безусловно обратите внимание. Более того компания ООО «МироДом» концентрирует ваше внимание только на достойных моделях, где цена безусловно соответствует качеству. В дополнение ко всему компания ООО «МироДом» предлагает профессиональную установку и техническое обслуживание на выгодных для вас условиях видеомонитора VIZIT-M471M, соблюдение техники безопасности на любом этапе работ. Качественная продукция с одной стороны и высококвалифицированный подход к работе с другой стороны — это и есть та самая «золотая середина», которую вы ищите.