GSM контроллер ESim (открытие ворот через смартфон)

8 Июня 2017
GSM контроллер ESim (открытие ворот через смартфон)

Компания ООО «МироДом» представляет GSM контроллер Esim, пожалуй уже незаменимое устройство в повседневной жизни современного человека

Мы живем в век технического прогресса. Ежедневно что-то изобретается, усовершенствуется, модернизируется. За всеми новинками современного рынка едва ли поспеешь, однако хорошо это или нет, но без машин, компьютеров, мобильных телефонов и прочих изобретений свою жизнь мы вряд ли представим.
Чем больше современных устройств вокруг нас, тем больше мы становимся мобильнее, больше сэкономленного драгоценного времени для семьи, интересной работы и отдыха. И в этом многообразии мы не перестаем ценить и переживать о сохранности того, что имеем.

Компания ООО «МироДом» представляет GSM контроллер Esim, пожалуй уже незаменимое устройство в повседневной жизни современного человека.

Дом, дача, гараж, производственная база, везде, где есть ворота или шлагбаумы без этой системы не обойтись. Зачастую для открытия автоматизированных ворот используется пульт. Но это уже прошлый век, ведь пульт может потеряться, в нем может сесть батарейка, а самое неприятное — это его ограниченный радиус действия. С системой GSM контроллер Esim вы никогда не попадете в такую ситуацию, ведь для открытия ворот вам понадобится только ваш смартфон, а он всегда с вами. Управление автоматикой через канал GSM осуществляется звонком на SIM-карту, установленную в приборе, этот вызов всегда бесплатный, ведь звонок будет отклоняться, а ваши деньги на телефоне останутся в сохранности. После вашего звонка GSM контроллер проверяет есть ли ваш номер в памяти SIM-карты и дает команду на автоматическое открытие ворот. Если номера абонента в памяти карты нет, то ворота остаются закрытыми. Количество абонентов на SIM-карте может достигать до 2000, при этом вы можете контролировать этот список (добавлять или убирать номер абонента), но и устанавливать ограничения по времени, дате, количеству звонков данного абонента. Вы можете следить кто и когда вошел на территорию вашего дома, производственную базу и т. д.
Более того, установив дополнительные датчики на прибор, вы будете получать дополнительную информацию на ваш смартфон о открытии, закрытии ворот либо их заклинивании. Контролировать процесс открытия ворот вы можете с любого расстояния без ограничений, используя свой смартфон, а так же у вас есть возможность назначать несколько администраторов для контроля определённых групп абонентов при их большом количестве.
Допустим такую ситуацию, в которой вы приехали на свою территорию не на своём транспорте и стоя уже у ворот понимаете, что пульт забыли в бардачке своей машины…
В такой ситуации ваша охранная система работает не на вас и всё только потому что она устарела и морально да и физически тоже. Исключить из вашей жизни такие и/или более нелепые казусы и призвана система GSM контроллер Esim.

Технический прогресс — что может быть приятней, особенно, когда речь идет о вашей безопасности!